Победители номинаций

 

"Педагог-психолог"

Кузнецова
Анастасия Андреевна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1420"

 

Педагог-психолог

 

"Педагог дополнительного образования"

Савинич Александр Сергеевич

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Тезиков Андрей Николаевич

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дворец творчества детей и молодежи "Преображенский"

 

Педагог дополнительного образования

 

"Воспитатель года"

Сорокина
Наталья Викторовна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1573"

 

Воспитатель

 

"Учитель года"

Рубин
Алексей Яковлевич

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444

 

Учитель начальных классов, учитель английского языка

 

Лауреаты номинаций

 

"Учитель года"

Бондаренко
Людмила Васильевна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1535

 

Учитель иностранного языка (английский язык)

 

"Учитель года"

Есауленко
Юлия Александровна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20"

 

Русский язык и литература

 

"Учитель года"

Лапина
Анна Алексеевна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1504"

 

Учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Нечаева
Елена Валерьевна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1636 "НИКА"

 

Учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Схвитаридзе
Манана Бегиевна

 

Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр ОАО "Газпром"

 

Учитель МХК

 

"Учитель года"

Тарновская
Катерина Вячеславовна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 345 имени А.С. Пушкина"

 

Учитель истории и обществознания

 

"Воспитатель года"

Митричева
Айна Арслановна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 183"

 

Воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Коваленко
Юлия Александровна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова

 

Педагог-психолог

 

"Педагог дополнительного образования"

Савинич Александр Сергеевич

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Тезиков Андрей Николаевич

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дворец творчества детей и молодежи "Преображенский"

 

Педагог дополнительного образования

 

Финалисты номинаций

 

"Учитель года"

Белышев
Андрей Юрьевич

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа
№ 1492

 

Учитель физики

 

"Учитель года"

Колпачева
Ольга Вячеславовна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением английского языка № 1210

 

Учитель английского языка

 

"Учитель года"

Маслова
Наталья Борисовна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа
№ 851

 

Учитель биологии

 

"Учитель года"

Сафаров
Азрат Исрафилович

 

Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Ломоносовская школа"

 

Учитель географии

 

"Учитель года"

Симансон
Ольга Александровна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 827"

 

Учитель географии

 

"Учитель года"

Цыбульский
Сергей Леонидович

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1409

 

Учитель истории

 

"Учитель года"

Эрлих
Иван Генрихович

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 192"

 

Учитель математики

 

"Учитель года"

Юлина
Анна Петровна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2000"

 

Учитель начальных классов

 

"Педагог дополнительного образования"

Суслов Кирилл Александрович

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр развития творчества детей и юношества имени А.В. Косарева

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Золотарева Марина Николаевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

 

Педагог дополнительного образования

 

"Воспитатель года"

Якушева
Марина Игоревна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа
№ 904

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Фаттяхетдинов
Ринат Рушанович

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей № 1571"

 

Воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Лобачевская
Ольга Вадимовна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1287

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Шапкина
Татьяна Александровна

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей информационных технологий
№ 1537

 

Педагог-психолог