Победители номинаций

 

"Учитель года"

Михалин Дмитрий Александрович

 

ГБОУ Школа № 345 имени А.С. Пушкина

 

учитель информатики

 

"Классный руководитель"

Дерябина
Анастасия Васильевна

 

ГБОУ КИГМ № 23

 

учитель математики

 

"Воспитатель года"

Новосёлова
Юлия Галимжановна

 

ГБОУ Школа № 283

 

воспитатель

 

"Педагог дополнительного образования"

Зайцев Александр Сергеевич

 

ГБОУ Школа № 1279

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог-психолог"

Лаврентьева
Варвара Алексеевна

 

ГБОУ Школа № 166

 

педагог-психолог

 

Лауреаты номинаций

 

"Воспитатель года"

Евсеенкова
Екатерина Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 1034

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Колесникова
Ольга Васильевна

 

ГБОУ Школа № 627

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Пристанская
Юлия Григорьевна

 

ГБОУ Школа № 2116

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Трещёва
Наталья Владимировна

 

ГБОУ Школа № 2000

 

Воспитатель

 

"Педагог дополнительного образования"

Пономарева Лилия Александровна

 

ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог-психолог года"

Антропов Дмитрий Александрович

 

ГБОУ Школа № 415

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Баева
Ирина Петровна

 

ГБОУ Гимназия № 1583

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Заблоцкий
Георгий Омарович

 

ГБОУ СОШ № 1421

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Запорожская
Дарья Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 904

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Кокурина
Варвара Анатольевна

 

ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"

 

педагог-психолог

 

"Классный руководитель года"

Новоселова
Галина Ивановна

 

ГБОУ Школа № 415

 

учитель математики

 

"Классный руководитель года"

Четвернина
Мария Олеговна

 

ГБОУ СОШ № 667

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Бушин
Сергей Васильевич

 

ГБОУ лицей "Вторая школа"

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Забелин
Алексей Вадимович

 

ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Леляев
Петр Алексеевич

 

ГБОУ Школа № 627

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Мухина
Евгения Львовна

 

ГБОУ Школа № 1494

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Мурзак
Василий Викторович

 

ГБОУ Школа № 1206

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Барат
Артем Александрович

 

ГБОУ Школа № 1394

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Кубышев
Сергей Сергеевич

 

ГБОУ Школа № 1580

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Оверина
Елена Сергеевна

 

ГБОУ Лицей № 2010

 

учитель географии

 

Финалисты номинаций

 

"Воспитатель года"

Золотухина
Елена Викторовна

 

ГБОУ Школа № 1315

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Мельникова
Олеся Вячеславовна

 

ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Тимофеева Светлана Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1353

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Шадрина
Мария Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1002

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Шаповалова Анастасия Андреевна

 

ГБОУ Школа № 1494

 

воспитатель по физической культуре, инструктор по плаванию

 

"Педагог-психолог года"

Агеева
Елена Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 1413

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Бабаева
Екатерина Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 825

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Горбунова
Елена Владимировна

 

ГБОУ Школа № 953

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Клинкова Екатерина Александровна

 

ГБОУ Школа № 1285

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Козырева
Наталия Владимировна

 

ГБОУ Школа № 814

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Осадчая
Евгения Сергеевна

 

ГБПОУ КМБ № 4

 

педагог-психолог

 

"Педагог дополнительного образования"

Боровская Наталия Владимировна

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Кулакова Ольга Валерьевна

 

ГБОУ Лицей № 138

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Логинова Екатерина Юрьевна

 

ГБОУ Лицей № 1367

 

педагог дополнительного образования

 

"Классный руководитель года"

Балукова
Дарья Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 810

 

учитель начальных классов

 

"Классный руководитель года"

Дерябина
Анастасия Васильевна

 

ГБПОУ КИГМ № 23

 

преподаватель математики

 

"Классный руководитель года"

Зубайраева
Наталья Руслановна

 

ГБОУ Школа № 1273

 

учитель начальных классов

 

"Классный руководитель года"

Латыпова
Наталья Михайловна

 

ГБОУ Гимназия № 1529

 

педагог-психолог

 

"Классный руководитель года"

Новоселова
Галина Ивановна

 

ГБОУ Школа № 415

 

учитель математики

 

"Классный руководитель года"

Сивирчукова
Ирина Михайловна

 

ГБОУ Школа № 283

 

учитель начальных классов

 

"Классный руководитель года"

Четвернина
Мария Олеговна

 

ГБОУ СОШ № 667

 

учитель начальных классов

 

"Классный руководитель года"

Чугунов
Андрей Андреевич

 

ГБОУ Школа № 1315

 

учитель истории и обществознания

 

"Учитель года"

Алфимова
Анастасия Сергеевна

 

ГБОУ гимназия № 1358

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Ахметов
Алан Мурадович

 

ГАОУ ЦО №548 «Царицыно»

 

учитель мировой художественной культуры

 

"Учитель года"

Березкин
Василий Александрович

 

ГБОУ школа №192

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Быховская
Ксения Алексеевна

 

ГБОУ школа №192

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Бычковой
Виталий Викторович

 

НОУ ЦО «Школа Сотрудничества»

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Вахитова
Людмила Александровна

 

ГБОУ гимназия № 1409

 

учитель информатики и математики

 

"Учитель года"

Денисенко
Петр Леонидович

 

ГБОУ Школа № 1021

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Елисеева
Екатерина Викторовна

 

ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Жемчужников
Дмитрий Григорьевич

 

ГБОУ Школа 1220

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Игумнова
Юлия Алексеевна

 

ГАОУ Гимназия № 1306

 

учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Ильиченкова
Зоя Викторовна

 

ГБОУ Школа № 2107

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Казицын
Петр Сергеевич

 

ГБОУ Школа № 1273

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Ладилова
Надежда Анатольевна

 

ГБОУ Гимназия № 45

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Петров
Антон Алексеевич

 

ГБОУ Школа № 904

 

учитель географии

 

"Учитель года"

Попов
Владислав Сергеевич

 

ГБОУ Школа № 953

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Татаринцев
Алексей Михайлович

 

ГБОУ Школа № 51

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Толстухин
Алексей Вадимович

 

ГБПОУ «Воробьевы горы»

 

учитель обществознания и информатики

 

"Учитель года"

Трещалина
Людмила Валерьевна

 

ГБОУ Школа № 1148

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Хуснетдинова
Фаина Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 2097

 

учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Чекмышева
Ирина Олеговна

 

ГБОУ Школа № 1948

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Ширяева
Маргарита Юрьевна

 

ГБОУ Школа №1413

 

учитель химии

 

"Педагог дополнительного образования"

Дышенова
Ниссо Самадовна

 

ГБОУ Школа № 1368

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Аветисова
Кристина Игоревна

 

ГБОУ Школа № 2089

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Фомирякова
Екатерина Витальевна

 

ГБОУ гимназия № 1409

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Максимкина
Анна Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Осипова
Мария Васильевна

 

ГБОУ Школа № 814

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Седых
Антонина Витальевна

 

ГБОУ гимназия № 1358

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Селезнева
Галина Борисовна

 

ГБОУ Гимназия № 1590

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Синицкий
Виктор Михайлович

 

ГБОУ Школа № 953

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Скворцова
Галина Александровна

 

ГБОУ Школа № 1148

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Грачев Денис Викторович

 

Гимназия № 1797 «Богородская»

 

педагог дополнительного образования