Победители номинаций

 

"Учитель года"

Смирнов
Иван Алексеевич

 

ГБОУ Школа № 171

 

учитель биологии

 

"Воспитатель года"

Гаврилина
Галина Юрьевна

 

ГБОУ «Школа № 1466 имени Надежды Рушевой»

 

Воспитатель

 

"Педагог дополнительного образования"

Кошелева Евгения Владимировна

 

ГБОУДО ДТДиМ города Москвы «Преображенский»

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог-психолог"

Макарова
Елена Викторовна

 

ГБУ ГППЦ ДОгМ

 

педагог-психолог

 

Лауреаты номинаций

 

"Воспитатель года"

Билецкая
Марина Николаевна

 

ГБОУ «Многопрофильный лицей № 1799»

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Кумехова
Ольга Николаевна

 

ГБОУ «Гимназия № 1409»

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Лазорик
Наталия Ивановна

 

ГБУ ГППЦ ДОгМ

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Швецова
Наталья Степановна

 

ГБОУ «Школа № 2109»

 

Воспитатель

 

"Педагог дополнительного образования"

Николаев Сергей Алексеевич

 

ГБОУ города Москвы «Школа №97»

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Жамкова Дарья Алексеевна

 

ГБОУ ДО ЦВР города Москвы «На Сумском»

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Мордасова Ксения Борисовна

 

ГБОУДО ДТДИМ города Москвы "Восточный"

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Уральская Анастасия Александровна

 

ГБОУДО города Москвы им. А.В. Косарева

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Тимофеева Ашхен Вазгеновна

 

ГБОУ города Москвы «Школа №1354»

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Андреева Алла Петровна

 

ГБОУ города Москвы «Школа №281»

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Муранова Наталья Николаевна

 

ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы"

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Федотова Ольга Юрьевна

 

ГБОУ города Москвы «Школа № 904»

 

педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Крапивина Галина Васильевна

 

ГБОУ города Москвы «Лицей №1571»

 

Преподаватель физической культуры

 

"Педагог дополнительного образования"

Лисенкова Оксана Александровна

 

ГБПОУ КМБ города Москвы №4

 

музыкальный руководитель

 

"Педагог дополнительного образования"

Федоськин Андрей Максимович

 

ГБОУ города Москвы «Лицей №138»

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Харчевникова Ирина Александровна

 

ГБОУ города Москвы «Школа №1998»

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Авзалов Ринат Маратович

 

ГБОУ города Москвы «Школа №415»

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог дополнительного образования"

Кошелева Нелли Станиславовна

 

ГБОУ города Москвы «Школа №1494»

 

Педагог дополнительного образования

 

"Педагог-психолог года"

Евстафьев
Илья Андреевич

 

ГБОУ «Школа №2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника»

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Зарецкая
Наталья Владимировна

 

ГБОУ «Школа № 1056»

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Козлова
Ольга Владимировна

 

ГБОУ «Школа им. Н.М. Карамзина»

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Лопухина
Ольга Геннадьевна

 

ГБОУ «Школа №1434 «Раменки»

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Музыкантова
Анастасия Владимировна

 

ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799»

 

педагог-психолог

 

"Учитель года"

Варенкова
Елена Анатольевна

 

ГБПОУ города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"

 

преподаватель химии

 

"Учитель года"

Гоев
Кирилл Александрович

 

ГБОУ города Москвы "Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана"

 

учитель ОБЖ

 

"Учитель года"

Жигалов
Александр Юрьевич

 

ГБОУ города Москвы " Школа № 878"

 

учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Корнейчук
Андрей Яковлевич

 

ГБОУ города Москвы "Лицей № 1535"

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Кошелев
Антон Андреевич

 

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1370"

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Малков
Виктор Александрович

 

ГБОУ города Москвы "Лицей № 1524"

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Мансурова
Татьяна Викторовна

 

ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1540"

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Марко
Антон Александрович

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Машковцев
Алексей Иванович

 

АНО Частная Школа "Премьер"

 

учитель физической культуры

 

Финалисты номинаций

 

"Воспитатель года"

Волков
Денис Андреевич

 

ГБОУ Лицей № 1571

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Гаврилан
Алина Федоровна

 

ГБОУ Гимназия № 1584

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Масетич
Татьяна Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 2045

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Касьянова
Ольга Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 1353

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Коптелова
Наталия Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1279

 

Воспитатель

 

"Педагог-психолог года"

Орлова
Наталья Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 2101

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Жданова
Олеся Аркадьевна

 

ГБОУ Школа № 1987

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Сахарова
Екатерина Юрьевна

 

ГБОУ Школа № 1002

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Воронцова
Елена Владимировна

 

ГКОУ КШИ № 1

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Гончарова
Марина Алексеевна

 

ГБОУ Школа № 1694 Ясенево

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог года"

Пермякова
Ирина Дмитриевна

 

ГБОУ Школа № 17

 

педагог-психолог

 

"Учитель года"

Базилевич
Александр Юрьевич

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 814"

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Гусев
Иван Алексеевич

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 109"

 

учитель географии

 

"Учитель года"

Карасёв
Сергей Андреевич

 

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1387"

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Клепиков
Илья Александрович

 

ГБОУ города Москвы "Многопрофильный лицей № 1799"

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Колеганов
Сергей Викторович

 

ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1506"

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Критченкова
Анна Михайловна

 

ГБОУ города Москвы "Лицей "Вторая школа"

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Кудимова
Екатерина Владимировна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова"

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Куприянова
Наталья Владимировна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 630 "Лингвистический центр" имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко"

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Линёв
Константин Владиславович

 

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007"

 

учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Маркова
Марина Михайловна

 

ГБОУ города Москвы "Лицей № 1535"

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Мочалова
Марина Сергеевна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 2036"

 

учитель физической культуры

 

"Учитель года"

Носова
Елена Павловна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 2120"

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Стрейкмане
Элина Романовна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 536"

 

учитель русского языка и литературы

 

"Учитель года"

Теплинская
Анна Викторовна

 

ОЧУ "Газпром школа"

 

учитель математики ОЧУ "Газпром школа"

 

"Учитель года"

Титорова
Наталья Павловна

 

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением естественных наук № 1376"

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Тюляева
Мария Александровна

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Фахрус
Виктория Валерьевна

 

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363"

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Чепига
Алексей Анатольевич

 

ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро"

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Шовиков
Валентин Сергеевич

 

ГБОУ города Москвы "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько"

 

учитель обществознания

 

"Учитель года"

Шушковская
Александра Ивановна

 

ГБОУ города Москвы "Центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"

 

учитель начальных классов