Победители номинаций

 

"Учитель года"

Игнатов
Игнат Андреевич

 

ГБОУ Школа №1540

 

учитель информатики и технологии

 

"Педагог-психолог"

Коконцева
Екатерина Владимировна

 

ГБОУ Школа № 152

 

педагог-психолог

 

"Воспитатель года"

Дугина
Анна Александровна

 

ГБОУ ШМК Бибирево

 

Воспитатель

 

"Педагог доп. образования"

Зуев
Антон Юрьевич

 

ГБОУ Школа № 2083

 

учитель физической культуры, Педагог доп. образования

 

Лауреаты номинаций

 

"Учитель года"

Бахметьева
Алина Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 1324

 

Учитель изобразительного искусства

 

"Учитель года"

Дубровский
Андрей Викторович

 

ГБОУ Лицей № 1535

 

Учитель химии

 

"Учитель года"

Зазымина
Анастасия Александровна

 

ГАОУ Школа № 548

 

учитель китайского языка

 

"Учитель года"

Калашник
Александр Владимирович

 

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"

 

Учитель химии

 

"Учитель года"

Мухин
Дмитрий Геннадьевич

 

ГБОУ Школа № 179

 

Учитель математики

 

"Учитель года"

Негазов
Александр Иванович

 

ГБОУ Школа № 1573

 

учитель математики и физики

 

"Учитель года"

Полозова
Ксения Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1468

 

учитель французского языка

 

"Учитель года"

Попов
Михаил Сергеевич

 

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»

 

Учитель математики

 

"Учитель года"

Путько
Николай Алексеевич

 

ГБОУ Школа № 1362

 

Учитель информатики

 

"Учитель года"

Старунова
Ольга Александровна

 

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

 

учитель информатики

 

"Воспитатель года"

Бойко
Виктория Алексеевна

 

ГБОУ Школа № 627

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Войтова
Ольга Константиновна

 

 

 

 

 

"Воспитатель года"

Ледовская
Наталья Вадимовна

 

ГБОУ Школа № 1387

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Смирнова
Анна Юрьевна

 

ГБОУ Школа № 1434

 

Воспитатель

 

"Педагог доп. образования"

Колабская
Оксана Вячеславовна

 

ГБОУ Школа № 1466

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Блохина
Анастасия Андреевна

 

ГБОУ Школа № 1409

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог-психолог"

Алексеев
Александр Сергеевич

 

ГБПОУ Колледж "Царицыно"

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Гарслян
Ирина Лаврентьевна

 

ГБПОУ КМБ № 4

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Касатова
Анастасия Юрьевна

 

ГБОУ Школа № 1799

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Резниченко
Татьяна Валерьевна

 

ГБОУ Школа № 1525

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Смирнов
Александр Михайлович

 

ГБОУ Школа № 1286

 

Педагог-психолог

 

Финалисты номинаций

 

"Учитель года"

Андронникова
Дарья Сергеевна

 

ОЧУ "Газпром школа"

 

учитель географии

 

"Учитель года"

Володин
Эдуард Игоревич

 

ГБОУ лицей "Вторая школа"

 

учитель истории и обществознания

 

"Учитель года"

Герцберг
Александр Александрович

 

ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"

 

Учитель математики

 

"Учитель года"

Гладникова
Ксения Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1532

 

Учитель немецкого языка

 

"Учитель года"

Горбатко
Владимир Александрович

 

ГБОУ Школа № 2030

 

Учитель биологии

 

"Учитель года"

Донская
Ольга Александровна

 

Московский педагогический государственный университет ФГБОУ ВО "МПГУ" МПГУ (ЛГТ МПГУ)

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Жарова
Виктория Александровна

 

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

 

преподаватель английского языка

 

"Учитель года"

Зотова
Милена Олеговна

 

ГБОУ Школа № 687

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Козинец
Михаил Анатольевич

 

ГБОУ Школа № 1507

 

учитель истории и обществознания

 

"Учитель года"

Кошелев
Евгений Владимирович

 

ГБОУ Школа № 1210

 

учитель истории и обществознания

 

"Учитель года"

Матвеев
Александр Викторович

 

ГБОУ Школа № 2120

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Подлесных
Ирина Евгениевна

 

ГБОУ Школа № 1590

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Поликарпова
Оксана Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 109

 

Учитель истории и обществознания

 

"Учитель года"

Попенкова
Олеся Дамировна

 

ГБОУ Школа № 1468

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Саранская
Татьяна Николаевна

 

ГБОУ Школа № 618

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Свирин
Роман Александрович

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

Учитель информатики

 

"Учитель года"

Тарасенков
Алексей Викторович

 

ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"

 

учитель географии

 

"Учитель года"

Шавензова
Анна Александровна

 

ГБПОУ "1-й МОК"

 

Учитель физической культуры

 

"Учитель года"

Шувалова
Екатерина Викторовна

 

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

 

учитель физики

 

"Воспитатель года"

Авраменко
Елена Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 967

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Есина
Оксана Николаевна

 

ГБОУ Школа № 1370

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Ильина
Татьяна Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1357

 

Воспитатель

 

"Воспитатель года"

Липатова
Татьяна Вячеславовна

 

ГБОУ Школа № 2045

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Постникова
Валерия Григорьевна

 

ГБОУ Школа № 830

 

Воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Куленкова
Мария Ивановна

 

ГБОУ Школа № 1381

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Полищук
Светлана Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 1517

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Прокофьева
Наталья Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 1770

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Сандалова
Ольга Алексеевна

 

ГБУ ГППЦ ДОгМ

 

педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Толстова
Ирина Михайловна

 

ГБОУ Школа № 183

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Щелкунова
Анна Владимировна

 

ГБОУ "Школа Глория"

 

педагог-психолог

 

"Педагог доп. образования"

Елагина
Ольга Игоревна

 

ГБОУ Школа № 1494

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Зайнуллина
Гузель Жаферовна

 

ГБОУ ДО ЦВР"На Сумском"

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Зайцев
Алексей Владимирович

 

ГБОУ Школа № 870

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Каверина
Светлана Анатольевна

 

ГБОУ Школа № 1242

 

Педагог-психолог

 

"Педагог доп. образования"

Коберник
Анжела Андреевна

 

ГБОУ Школа № 1002

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Котов
Александр Евгеньевич

 

ГБОУДО им. А.В. Косарева

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Кошкина
Людмила Михайловна

 

ГБОУ Школа № 1874

 

Педагог доп. образования

 

"Педагог доп. образования"

Цымбалова
Ольга Леонидовна

 

ГБОУ Школа № 1590

 

Музыкальный руководитель