Победители номинации

 

"Учитель года"

Макарова
Анна Игоревна

 

ГБОУ Школа № 2033

 

учитель начальных классов

 

"Учитель-дефектолог года"

Балдина
Екатерина Адольфовна

 

ГБПОУ Колледж малого бизнеса 4

 

Учитель-логопед

 

"Воспитатель года"

Якубович
Юлия Павловна

 

ГБОУ «Школа № 1357 «На Братиславской»

 

воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Васильева
Евгения Николаевна

 

ГБПОУ ФК № 35

 

Педагог-психолог

 

"Педагог доп.образования"

Шурупов
Алексей Николаевич

 

ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория»

 

Педагог доп.образования

Лауреаты номинации

 

"Учитель года"

Барынина
Алена Игоревна

 

ГБОУ Школа № 1415 «Останкино»

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Егорова
Светлана Владимировна

 

ГБОУ Школа № 626

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Корешкова
Наталья Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"

 

учитель немецкого языка

 

"Учитель года"

Серинов
Александр Игоревич

 

ГБОУ Школа № 587

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Соколова
Мадина Маратовна

 

ГБОУ Школа № 518

 

учитель начальных классов

 

"Учитель года"

Саморуков
Владислав Юрьевич

 

ГБОУ Школа № 1535

 

учитель математики

 

"Учитель-дефектолог года"

Скобликова
Ольга Александровна

 

ГБОУ Школа «Марьино» им. Маршала авиации А.Е. Голованова

 

Учитель-логопед

 

"Учитель-дефектолог года"

Ишмуратова
Елена Михайловна

 

ГБУ г. Москвы Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы

 

Учитель-дефектолог

 

"Учитель-дефектолог года"

Радченкова
Светлана Алексеевна

 

ГБОУ Школа № 1551

 

Учитель-дефектолог

 

"Учитель-дефектолог года"

Фадюхина
Оксана Владимировна

 

ГБОУ Школа № 1517

 

Учитель-логопед

 

"Воспитатель года"

Власенко
Татьяна Викторовна

 

ГБОУ «Школа № 1474»

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Иванова
Юлия Николаевна

 

ГБОУ «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»

 

музыкальный руководитель

 

"Воспитатель года"

Меликова
Ольга Александровна

 

ГБОУ «Школа № 1357 «На Братиславской»

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Полякова
Ольга Дмитриевна

 

ГБОУ «Школа № 1569 "Созвездие"

 

воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Благушина
Ольга Сергеевна

 

ГБУ ГППЦ ДОгМ

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Желудова
Александра Михайловна

 

ГБОУ Школа им. А. Боровика

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Казаков
Андрей Михайлович

 

ГБУ ГППЦ ДОгМ

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Мазурова
Мария Викторовна

 

ГБОУ Школа № 2114

 

Педагог-психолог

 

"Педагог доп.образования"

Санкин
Тимур Владимирович

 

ГБПОУ «Воробьевы горы»

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Росалюк
Константин Владимирович

 

ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»

 

Педагог доп.образования

Финалисты номинации

 

"Учитель года"

Ахтанин
Павел Александрович

 

ГБОУ Школа №1411

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Баранов
Роман Владимирович

 

ГБОУ Школа № 1534

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Башкирцева
Мария Вячеславовна

 

ГБОУ Школа № 67

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Варинова
Мария Михайловна

 

ГБОУ Школа № 2005

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Дунин
Александр Вячеславович

 

ГБОУ Школа № 1512

 

учитель физики

 

"Учитель года"

Жуковская
Елена Витальевна

 

ГБОУ Школа № 536

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Картавцева
Полина Андреевна

 

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Киреев
Вадим Валерьевич

 

ГБОУ Школа № 1527

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Кошелева
Елена Борисовна

 

ГБОУ Школа № 1507

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Кузнецова
Ольга Вадимовна

 

ГБОУ Школа № 1370

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Лысова
Алёна Александровна

 

ГБОУ Школа № 2009

 

учитель русского языка

 

"Учитель года"

Марков
Никита Александрович

 

ГБОУ Школа № 1566

 

учитель истории

 

"Учитель года"

Мерщиев
Александр Валерьевич

 

ГБОУ Школа № 2010

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Орлова
Ирина Валериевна

 

ГБОУ Школа № 1770

 

учитель химии

 

"Учитель года"

Самойлова
Елена Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 2036

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Сенько
Светлана Александровна

 

ГБОУ Школа № 1195

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Соколова
Юлия Валериевна

 

ГБОУ Школа № 1577

 

учитель биологии

 

"Учитель года"

Страхова
Елизавета Сергеевна

 

ГАОУ Школа № 548

 

учитель русского языка

 

"Учитель года"

Упшинская
Алла Евгеньевна

 

ГБОУ Школа № 1527

 

учитель математики

 

"Учитель года"

Филиппов
Сергей Александрович

 

ГБОУ Школа № 2025

 

учитель информатики

 

"Учитель года"

Хмельницкий
Григорий Валентинович

 

ГОУ Школа «Спектр»

 

учитель английского языка

 

"Учитель года"

Шарапова
Оксана Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 2109

 

учитель географии

 

"Учитель-дефектолог года"

Авдеева
Елена Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 887

 

Учитель-логопед

 

"Учитель-дефектолог года"

Андреева
Екатерина Львовна

 

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского

 

Учитель-дефектолог

 

"Учитель-дефектолог года"

Орехова
Татьяна Николаевна

 

ГБОУ Школа № 1512

 

Учитель-дефектолог

 

"Учитель-дефектолог года"

Сиканова
Наталья Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 1474

 

Учитель-дефектолог

 

"Учитель-дефектолог года"

Сироткина
Татьяна Юрьевна

 

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского

 

Учитель-дефектолог

 

"Воспитатель года"

Артанова
Алена Александровна

 

ГБОУ «Школа № 2109»

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Миронова
Татьяна Вячеславовна

 

ГБОУ «Школа № 1363»

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Павлова
Сюзанна Константиновна

 

ГБОУ «Школа № 1494»

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Храбан
Екатерина Алексеевна

 

ГБОУ "Школа Глория"

 

воспитатель

 

"Воспитатель года"

Шаталова
Галина Васильевна

 

ГБОУ «Школа № 1517»

 

воспитатель

 

"Педагог-психолог"

Жарикова
Анна Юрьевна

 

ГБОУ Школа № 283 Северо-Восточный округ

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Романова
Елена Ивановна

 

ГБОУ Школа № 1793 Юго-Восточный округ

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Самченко
Мария Андреевна

 

ГБОУ Школа № 554 Юго-Западный округ

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Сычева
Наталья Васильевна

 

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Юраник
Вероника Борисовна

 

ГКОУ СКОШИ № 79

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Шабалина
Олеся Александровна

 

ГБОУ Школа № 618

 

Педагог-психолог

 

"Педагог-психолог"

Горбачева
Елена Геннадьевна

 

ГБПОУ Колледж "Царицыно"

 

Педагог-психолог

 

"Педагог доп.образования"

Гриньков
Сергей Юрьевич

 

ГБОУ Школа № 1159

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Гурова
Ирина Андреевна

 

ГБОУ «Курчатовская школа»

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Овчинникова
Ольга Александровна

 

ГБОУ Школа № 90

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Сечина
Екатерина Евгеньевна

 

ГБОУДО ДТДИМ «Восточный»

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Сулейманов
Роман Джабраилович

 

ГБОУ «Курчатовская школа»

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Чекин
Владимир Александрович

 

ГБОУ Школа № 1494

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Шляпкина
Наталия Александровна

 

ГБОУ Школа № 1539

 

Педагог доп.образования

 

"Педагог доп.образования"

Шунькова
Галина Сергеевна

 

ГБОУ Школа № 2073

 

Педагог доп.образования