Конкурс проводится по четырем номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года», «Педагог дополнительного образования»

 

Северный

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

учитель физики

Марко
Антон Александрович

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Западный

ГБОУ Гимназия № 1584

Воспитатель

Гаврилан
Алина Федоровна

НОМИНАЦИЯ
"Воспитатель года"

 

Западный

ГБОУ Школа № 97

педагог дополнительного образования

Николаев
Сергей Алексеевич

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Северо-Западный

ГБОУ Школа № 1056

Педагог-психолог

Зарецкая
Наталья Владимировна

НОМИНАЦИЯ
"Педагог-психолог года"

 

Северо-Западный

ГБОУ Лицей № 1571

Воспитатель

Волков
Денис Андреевич

НОМИНАЦИЯ
"Воспитатель года"

 

Южный

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

Педагог дополнительного образования

Жамкова
Дарья Алексеевна

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Восточный

ГБОУДО "ДТДиМ "Преображенский"

педагог дополнительного образования

Кошелева
Евгения Владимировна

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Южный

ГБОУ Школа № 878

Учитель

Жигалов
Александр Юрьевич

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Юго-Восточный

ГБОУ Школа № 415

инструктор по физической культуре

Авзалов
Ринат Маратович

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Юго-Западный

ГБОУ лицей "Вторая школа"

учитель физики

Критченкова
Анна Михайловна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Троицкий и новомосковский

ГБОУ Школа № 2120

учитель

Носова
Елена Павловна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Юго-Западный

ГБОУ Школа № 536

учитель русского языка и литературы

Стрейкмане
Элина Романовна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Юго-Восточный

ГБОУ Школа № 2090

педагог-психолог

Евстафьев
Илья Андреевич

НОМИНАЦИЯ
"Педагог-психолог"

 

Северо-Западный

ГБОУ Лицей № 138

Педагог дополнительного образования

Федоськин
Андрей Максимович

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Южный

ГБОУ Школа № 1998

Педагог дополнительного образования

Харчевникова
Ирина Александровна

НОМИНАЦИЯ
"Педагог дополнительного образования"

 

Юго-Восточный

ГБОУ Школа № 1987

педагог-психолог

Жданова
Олеся Аркадьевна

НОМИНАЦИЯ
"Педагог-психолог года"

 

Северо-Восточный

ГБОУ ЦО № 1449

Учитель начальных классов

Шушковская
Александра Ивановна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Северо-Восточный

ГБОУ Гимназия № 1506

учитель информатики и ИКТ

Колеганов
Сергей Викторович

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Западный

ГБОУ Школа № 1376

учитель биологии

Титорова
Наталья Павловна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"

 

Южный

ГБОУ Школа № 630

учитель

Куприянова
Наталья Владимировна

НОМИНАЦИЯ
"Учитель года"